Поступление Обучение Наука Инновации Ссылки
ВГУ Instagram  ВГУ Facebook  ВГУ ВКонтакте  ВГУ twitter  ВГУ LiveJournal  ВГУ YouTube  RSS-канал новостей ВГУ
Русский   Английский   Немецкий   Французский   Испанский   Китайский   Арабский

01.03.2010

Открыт конкурс на получение стипендии ОРФ на 2010/2011 уч. год по правилам, вступающим в силу с марта 2010 г.

Факультеты подают заявки в соответствии с нижеследующей таблицей:

Квоты по факультетам

9

Философии и психологии

5

Значительная часть конкурса будет проходить с использованием электронной системы проведения конкурса (DAAS).

Для того чтобы принять участие вам необходимо обратиться к куратору по факультету и сообщить ему следующие сведения о себе – фамилию, имя, отчество полностью, факультет, курс, e-mail.

Список кураторов по факультетам

Философии и психологии

Квасова Лидия Константиновна

208-252

На свой электронный почтовый ящик вы получите пароль и логин для доступа на сайт DAAS), где вы будете заполнять требующиеся от вас заявки, и куда вы будете подгружать необходимые документы.

Если помимо требований, выставленных на вышеуказанном сайте, понадобится ещё что-нибудь, мы разместим необходимую информацию на этом сайте и постараемся сообщить вам на e-mail.

Конкурс проводится в следующем формате:

• 5 марта открывается конкурс;
  • до 25 апреля будет открыт доступ претендентам для оформления заявок,
  • до 20 мая проходит экспертиза внутри университета;
  • 20 мая предварительно выбираются победители, списки которых утверждаются учеными советами факультетов;
  • до 1 июля общий список победителей утверждается Ученым Советом университета;
  • до 5 июля участники конкурса представляют координаторам стипендии Фонда окончательные итоги летней экзаменационной сессии; координатор проводит окончательный отбор 110% претендентов;
  • до 10 июля окончательные результаты внутреннего конкурса ВГУ представляются в Московское представительство ОРФ;
  • до 20 августа Представительство проводит экспертизу и назначает победителей конкурса.

Конкурс магистрантов проводится одновременно с основным конкурсом.

По организационным вопросам обращайтесь по e-mail orf@vsu.ru к Сергею Михайловичу Камшилину, тел. 208-688 (тема письма: ОРФ: орг. вопрос); по техническим вопросам по e-mail orf@vsu.ru к Ирине Ивановне Каширской (тема письма: ОРФ: техн. вопрос). Письма без правильного указания темы НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.