Поступление Обучение Наука Инновации Ссылки
ВГУ Instagram  ВГУ Facebook  ВГУ ВКонтакте  ВГУ twitter  ВГУ LiveJournal  ВГУ YouTube  RSS-канал новостей ВГУ
Русский   Английский   Немецкий   Французский   Испанский   Китайский   Арабский

Конкурс на получение стипендий Оксфордского Российкого Фонда для магистрантов 1 года обучения в 2012—2013 учебном году

10 сентября открылся конкурс на получение стипендий Оксфордского Российкого Фонда для магистрантов 1 года обучения в 2012—2013 учебном году.

В конкурсе могут принимать участие студенты 1 курса магистратуры университетов-партнеров Фонда, имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в научной и практической деятельности кафедр учебного заведения, являющиеся лауреатами конкурсов студенческих работ. По результатам осеннего Конкурса стипендия назначается на 2012-2013 учебный год.

Сроки проведения Конкурса:

Конкурс проводится в период с 10 сентября 2012 года по 20 ноября 2012 года включительно, при этом заявки на участие в Конкурсе принимаются в период с 10 сентября 2012 года по 20 октября 2012 года включительно.

Конкурс проходит в два этапа. Рассмотрение заявок, направляемых участниками конкурса, осуществляется до 01 ноября 2012 года. Решение о результатах первого тура конкурса выносится университетом, участвующим в конкурсе в срок до 05 ноября 2012 года.

Решение о результатах второго этапа конкурса, являющееся одновременно окончательным для конкурса, принимается до 20 ноября 2012 года.

Несмотря на то, что конкурс заканчивается 20 ноября 2012г., стипендия Оксфордского Российского Фонда назначается на срок 10 месяцев (сентябрь 2012 г. - июнь 2013 г.).

Стипендия на 2012-2013 учебный год составит 4000р.

Количество стипендий для магистрантов в ВГУ составляет 20 стипендий.

В этом конкурсе принимают участие только студенты 1 курса магистратуры.

Правила проведения конкурса [pdf]

Дополнительная информация доступна на сайте ОРФ http://www.oxfordrussia.ru/news/scholarships/147/