Герб ВГУ

Университет

Университет / События и люди / Юбилеи

19.03.2009

65-летний юбилей отмечает
доцент кафедры французской филологии, секретарь диссертационного совета факультета РГФ
Татьяна Михайловна Велла

На родном факультете она в представлениях не нуждается. По отзывам коллег, Татьяна Михайловна очень вдумчивая и чуткая, душа коллектива, талантливый организатор; щепетильный и аккуратный человек, у которого идеальный порядок царит в любом деле, сотрудник, способный выручить в любой ситуации.

Татьяна Михайловна до сих пор продолжает активную научную и преподавательскую деятельность. Она один из лучших лекторов факультета, чему способствуют и обширный опыт, и широкие познания в различных областях, и стремление к чёткой структуризации материала. Только положительные отзывы поступают также из Воронежского государственного педагогического университета, где Татьяна Михайловна уже много лет занимает пост председателя ГЭК.

Нельзя не вспомнить ещё об одной стороне её деятельности. Являясь секретарём совета по защитам диссертаций (по специальности «Романские и германские языки»), Татьяна Михайловна по долгу службы очень много времени уделяет диссертантам факультета. Не один десяток молодых кандидатов наук обязан ей идеальным оформлением всех необходимых документов.

Сотрудники факультета романо-германской филологии и ректорат Воронежского государственного университета от всей души поздравляют Татьяну Михайловну Веллу с юбилеем и желают крепкого здоровья, покоя в семье и на работе, реализации всех планов и исполнения желаний!

Пресс-служба ВГУ.
Информация и фото предоставлены
События и людии кафедры французской филологии факультета РГФ.

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Воронежский государственный университет • 1997–2016
Почтовая система • Вебмастер • Пресс-служба • СЭД Тезис 
© Веб-лаборатория УЦИ ВГУ