Герб ВГУ

Университет

Университет / События и люди / Юбилеи

21.11.2011

Отмечает юбилей заведующая кафедрой общей и социальной психологии, заместитель декана по учебной работе факультета философии и психологии Карина Марленовна Гайдар.

Окончив в 1983 году Ростовский государственный университет с квалификацией «Психолог. Преподаватель», Карина Марленовна имеет более 22 лет научно-педагогического стажа и преподает на факультете следующие дисциплины: «Общая психология (введение в психологию)», «Психодиагностика», «Частная психодиагностика», «Психология группы», «Психология воинского коллектива». В сферу её научных интересов входят социальная психология малых групп, психология группового субъекта, психология образования и психодиагностика. Являясь кандидатом психологических наук и членом Российского психологического общества, Карина Марленовна продолжает совершенствоваться в выбранных направлениях и активно занимается научной, педагогической и административной деятельностью.

Руководство университета и сотрудники факультета от всей души поздравляют уважаемую именинницу и желают ей успехов во всех начинаниях!

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Воронежский государственный университет • 1997–2016
Почтовая система • Вебмастер • Пресс-служба • СЭД Тезис 
© Веб-лаборатория УЦИ ВГУ