Герб ВГУ

Университет

Университет / События и люди / Юбилеи

25.09.2012

Уважаемый Владимир Семёнович!

Сложно поверить, что Вы отмечаете столь почтенную дату. Человек, без которого немыслимы не только Учёный совет ВГУ и Совет ректоров вузов Воронежской области, но и сам наш университет; которого несколько поколений студентов и сотрудников с благодарностью называют Учителем... Наверное, каждый из ныне здравствующих старейшин нашего университета может гордиться своим вкладом в его историю. Но едва ли даже среди них найдётся ещё одна столь же многогранная личность, как Вы.

За свою долгую трудовую жизнь Вы сменили много ответственных должностей, неизменно проявляя искреннюю заинтересованность в поступательном развитии  ВГУ: честность, решительность, умение находить компромиссы и брать на себя ответственность в сложной ситуации. Мы искренне благодарны Вам и за то, что Вы по-прежнему остаётесь на своём посту, щедро делитесь своим богатейшим опытом,  направляя, советуя, поддерживая.

Уважаемый Владимир Семёнович, от имени всего многотысячного коллектива ВГУ, ректората сердечно поздравляем Вас с 80-летием! Здоровья Вам, творческих сил и долгих лет жизни!

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Воронежский государственный университет • 1997–2016
Почтовая система • Вебмастер • Пресс-служба • СЭД Тезис 
© Веб-лаборатория УЦИ ВГУ