Герб ВГУ

Университет

Университет / События и люди / Юбилеи

22.10.2014

22 октября свой юбилей отмечает зав. сектором «Компьютерные классы общего доступа» Центра Интернет Воронежского государственного университета Светлана Александровна Невежина.

По окончании физического факультета ВГУ Светлана Александровна в 1971 году пришла на Вычислительный Центр университета и по настоящее время работает в Центре Интернет зав. сектором «Компьютерные классы общего доступа». Общий стаж ее трудовой деятельности в ВГУ – 43 года.

За время своей работы Светлана Александровна зарекомендовала себя как активный, ответственный работник. Ее труд неоднократно отмечался грамотами и  благодарственными письмами от ректора ВГУ и Министерства образования и науки РФ за достигнутые успехи в производственной и общественной работе, за добросовестную работу в системе «Абитуриент», за вклад в развитие информационных технологий.

Коллектив Воронежского государственного университета от всей души желает Светлане Александровне крепкого здоровья, благополучия, исполнения желаний и новых профессиональных побед!

Ректорат, 
Коллектив университета,
Сотрудники Центра Интернет

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Воронежский государственный университет • 1997–2016
Почтовая система • Вебмастер • Пресс-служба • СЭД Тезис 
© Веб-лаборатория УЦИ ВГУ